Новое поступление. DUDIVIL P 62 H – клей для сборки столов и стульев недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Новое поступление. DUDIVIL P 62 H – клей для сборки столов и стульев

DUDIVIL P 62 H

На мебельных предприятиях, серийно выпускающих столы и стулья, производственники часто сталкиваются с проблемой подбора клея для операции сборки столов, стульев, рамок.

Чаще всего соединительные шипы обрабатываются на станках с ЧПУ, а сама сборка осуществляется автоматом. На таких станках применяют клей на основе ПВА, который обеспечивает высокую скорость склейки, что так важно при массовом производстве. Но не все клеи, которые представлены на рынке, выдерживают большие механические нагрузки.

Компания «Тул Лэнд» совместно с итальянским производителем промышленных клеев «Durante & Vivan Spa» представляют клей для монтажного склеивания твердых пород древесины марки DUDIVIL P 62 H на основе водной дисперсии поливинилацетата (ПВА).

Высокая склеивающая способность данного клея позволяет получить высокоэффективное, по CREEP-тесту (тест на ползучесть) и тестам на сдвиг, соединение.

DUDIVIL P 62 H используется исключительно в мебельной отрасли, а именно в производстве столов, стульев и другой мебели из массива древесины твердых пород.

Более подробную информацию Вы можете получить, отправив запрос с сайта www.toolland.ru или позвонив по телефону +7(495)739-03-30.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх