Инструмент для обработки плоских и профильных поверхностей недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Инструмент для обработки плоских и профильных поверхностей

Специалисты компании «Тул Лэнд» рекомендуют для обработки плоских и профильных поверхностей цилиндрические фрезы, которые представляют собой корпус с установленными в него ножами.

Цилиндрические фрезы с профильными ножами используются для обработки сложных поверхностей, при изготовлении наличников, плинтусов, багетов, профилированного конструкционного бруса, профильной части «блок-хауза» и пр. Специалисты компании «Тул Лэнд» имеют огромный опыт в проектировании и изготовлении профильных ножей.
Ножи перетачиваются по задней поверхности, чем обеспечивается высокий ресурс инструмента.

Цилиндрические фрезы с прямыми ножами предназначены для обработки прямолинейных поверхностей. Например, при производстве мебельного щита или оконного бруса. Такой инструмент имеет высокий ресурс и не требует больших затрат для обслуживания. Ножи необходимо перетачивать по задней поверхности непосредственно в корпусе инструмента.

Сервисный центр компании «Тул Лэнд» оказывает профессиональные услуги по проектированию, изготовлению профильных ножей, по заточке всех видов ножей, дисковых пил, фрез.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: (495) 739-03-30 или отправить запрос с сайта.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх