Компания «Тул Лэнд» примет участие в конференции-выставке «Современные технологии и материалы для производства межкомнатных дверей» недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Компания «Тул Лэнд» примет участие в конференции-выставке «Современные технологии и материалы для производства межкомнатных дверей»

23 сентября 2015 года в г. Коврове Владимирской области компания «Тул Лэнд» примет участие в 3-ей практической конференции-выставке «Современные технологии и материалы для производства межкомнатных дверей».

В повестке мероприятия – вопросы применения  всего спектра современных материалов и технологий в производстве межкомнатных дверей (лаки, краски, красители, уплотнители, пенозаполнение, искусственные покрытия, панели, плиты, шпон, клеи, лакокрасочное оборудование, оборудование для ламинирования и окутывания, декоративное стекло, оборудование для стеклообработки, проектирование и поставка деревообрабатывающего инструмента, фурнитуры, комплектующих).

Нашу компанию на конференции представит генеральный директор  Олег Викторович Дубровин с докладом «Применение систем увлажнения воздуха в процессе производства межкомнатных дверей». Его выступление будет посвящено проблемам, связанным с низкой влажностью воздуха в производственных помещениях, а также способам их предотвращения. В докладе подробно освещено, как установка промышленных систем увлажнения воздуха влияет на снижение себестоимости межкомнатных дверей и тем самым повышает прибыль предприятия.

Организатор: информационно-аналитическое агентство «Дверное Дело».

Время проведения: 10:00 - 18:00. 

Посещение мероприятия для представителей компаний по производству входных и противопожарных дверей – бесплатно, регистрация - обязательна. 

Отзывы участников о предыдущих конференциях-выставках Вы можете посмотреть на сайте, в разделе события (06.11.2014, Ульяновск,16.03.2015, Москва)

Для регистрации на конференции пришлите заявку на эл. почту delo5@dvernoedelo.ru (Диана).
В заявке укажите:

  • название мероприятия,
  • город, название и направление деятельности компании,
  • полное ФИО и должности участников, контактную информацию (e-mail, моб. телефон). 

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх