Новые фрезы для террасной доски недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Новые фрезы для террасной доски

Террасная доска, как правило, обрабатывается на четырёхстороннем станке цилиндрической фрезой со сменными бланкетными ножами. Ножи изготавливаются под конкретную ширину доски: http://toolland.ru/frezy-cilindricheskie/frezy-cilindricheskie-dlya-obra...

Обслуживание такого инструмента требует специального станка для заточки профильных ножей по задней поверхности по профилю ножа.

Это фрезы с напаянными ножами из быстрорежущей стали или твёрдого сплава в зависимости от плотности обрабатываемой древесины.

Фреза состоит из трёх частей и позволяет выполнять обработку террасной доски шириной от 130 до 150 мм. Этот диапазон может быть расширен, если есть такая необходимость.

Фрезы собираются на гидрозажимные втулки и обрабатывают заготовки со скоростью 60 м/мин. При необходимости количество зубьев может быть увеличено и максимальная производительность данных фрез может составлять 100-120 м/мин.

Чем выше скорость обрабоки заготовок, тем точнее необходимо затачивать инструмент.

Представленный инструмент затачивается на обычном заточном станке по передней поверхности, не по профилю. Это гарантирует сохранение точной геометрии инструмента в процессе эксплуатации и значительно упрощает обслуживание инструмента.

Фрезы поставляются под заказ и изготавливаются в соответствии с профилем, который нужен заказчику.

По вопросу приобретения инструмента, а также дополнительных консультаций можно отправить запрос нам на е-mail: info@toolland.ru или позвонить по телефону: +7(495)739-03-30.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх