Новые марки клеев для производителей мягкой и корпусной мебели недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Новые марки клеев для производителей мягкой и корпусной мебели

Компания "Тул Лэнд" сообщает о существенном увеличении ассортимента клеев "COLLANTI CONCORDE" для мебельного производства. Новые марки будут интересны как производителям мягкой, так и корпусной мебели.

Уникальный полихлоропреновый клей PROTOPREN 210 SPREY широко используется в производстве мягкой мебели для склеивания поролона, ткани, древесины. Клей наносится распылением и, высыхая, образует мягкий эластичный клеевой шов.

Широкая гамма клеев расплавов на основе ЭВА, представленная маркой PROTOSTIK, предназначена для работы на различных кромкооблицовочных станках - от станка с ручной подачей заготовки до высокоскоростного автоматического оборудования. К несомненным преимуществам работы с клеями-расплавами "COLLANTI CONCORDE" относится то, что они выделяют запахов и не горят в клеевой ванне.

Еще одна новинка марки PROTOSTIK - клей-расплав на основе ЭВА, отлично зарекомендовавший себя при облицовывание шпоном и плёнками профильных деталей из ДСтП, МДФ, массива. Клей широко используется на автоматических линиях Barberan, Fritz, Dusphol, Homag, Ima и др. Клеи-расплавы представлены марками различной вязкости, температуры использования и скорости подачи заготовки.

Специалисты компании "Тул Лэнд" ответят на все Ваши вопросы и помогут подобрать необходимый клей с учетом особенностей Вашего производства.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх