Преддипломная практика студентов колледжа архитектуры и строительства №7 г. Москвы в компании «Тул Лэнд» недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Преддипломная практика студентов колледжа архитектуры и строительства №7 г. Москвы в компании «Тул Лэнд»

Компания «Тул Лэнд» и ГБОУ СПО Колледж архитектуры и строительства №7 г. Москвы заключили договор о сотрудничестве.Договором предусмотрено прохождение преддипломной практики студентами четвертого курса колледжа в ООО «Тул Лэнд». В этом году практику будут проходить начинающие маркетологи.

Учащиеся изучат основы маркетинга на примере работы группы компаний «Глобал Эдж». Практические навыки они получат в период подготовки и проведения выставки «Деревообрабатывающее оборудование для малых и средних предприятий», которая пройдет в демонстрационном зале ГК «Глобад Эдж» с 16 по 19 апреля 2013г. Инициатором выставки выступает компания «Хай Поинт».

Компания «Тул Лэнд» имеет многолетний опыт проведения преддипломной практики студентов средних профессиональных учебных заведений. Учащиеся, прошедшие производственную практику в сервисном центре компании «Тул Лэнд», в настоящее время успешно работают на ведущих предприятиях деревообрабатывающей и мебельной промышленности Москвы и Московской области.

Преддипломная практика учащихся ГБОУ СПО Колледж архитектуры и строительства №7 г.Москвы, проходящая в ООО «Тул Лэнд», соответствует программе формирования Межрегионального образовательного кластера в деревообработке и производстве мебели.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх