Решение для окутывания шпоном алюминиевых конструкций! недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Решение для окутывания шпоном алюминиевых конструкций!

КлейПри производстве раздвижных алюминиевых конструкций в качестве отделочного материала часто используется шпон.

Обычно для окутывания алюминиевого профиля шпоном используют полиуретановый клей-расплав, для нанесения которого требуется специальное дорогостоящее оборудование. Компания «Тул Лэнд» предлагает более практичный способ окутывания с клеем Dudivil PO-136. Наносить его можно ручными клеенамазками.

 Dudivil PO-136 применяется исключительно с катализатором Vildur L100, что позволяет получить склейку повышенной влагостойкости и теплостойкости, соответствующую требованиям UNI EN 204- D3/D4.

Dudivil PO-136 рекомендуется использовать в производстве кухонных столешниц из искусственного камня и ламината на линиях вальцового прессования или в прессе; на линиях каширования ПВХ пленкой, а также в производстве ламинированного паркета, фасадов кухонь и ванных комнат.

Получить подробную информацию по клею Dudivill PO-136 Вы можете у специалистов компании «Тул Лэнд» по тел. (495) 739-03-30 или задать вопрос на сайте www.toolland.ru.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх