Системы увлажнения воздуха на страже качества дверей недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Системы увлажнения воздуха на страже качества дверей

Для изготовления высококачественной продукции в современных условиях недостаточно иметь дорогостоящее оборудование, качественные материалы и профессиональный персонал. Все выше требования к качеству воздуха на производстве.

«Компания «Рада» (г. Ульяновск) уже более 14 лет работает в авангарде производителей межкомнатных дверей. Инженерный состав на многолетнем опыте своей работы убедился в том, что необходимо обеспечить стабильный уровень относительной влажности воздуха на производстве. От места, где рождается черновая заготовка, до склада готовой продукции воздух должен быть чистым, относительная влажность необходима в пределах 40-55%. Современные аспирационные системы позволяют решить вопрос пылеудаления лишь частично. Даже в условиях качественной очистки воздуха повышенная запыленность помещений и высокая электростатика в отопительный период ведут к значительному снижению качества выпускаемой продукции, повышению уровня пожароопасности. Потери при работе со шпоном ценных пород в результате растрескивания, коробления составляли порой до 25%.

К вопросу выбора поставщика оборудования систем увлажнения воздуха подошли серьезно. Значение имело все: качество, технические возможности поставляемого оборудования, страна-изготовитель, стоимость. Мы рады, что в результате компания «Рада» выбрала своим партнером нас. Решение поставленной задачи осложнялось большим количеством помещений. Монтаж систем увлажнения проводился без остановки рабочего процесса. В результате, к началу отопительного периода были установлены и запущены в работу системы увлажнения воздуха, позволяющие контролировать уровень влажности восьми зон производственного цикла. В одном из корпусов установлена система водоподготовки с умягчением, в другом - с обратным осмосом, что позволило сэкономить средства, затраченные на систему увлажнения.

Установка современных систем увлажнения воздуха высокого давления позволит поднять производство на качественно новый уровень.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх