«ТЕХНОДРЕВ Мебель 2014» недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

«ТЕХНОДРЕВ Мебель 2014»

С 12-15 мая на ВВЦ, в павильоне 75, прошла выставка «ТЕХНОДРЕВ Мебель».

Участие в выставке мебельного направления  позволило нам представить весь спектр оборудования, поставляемого нашей компанией:  промышленные системы увлажнения воздуха, деревообрабатывающий инструмент, ленточные пилы, мебельные клеи и оборудование для их нанесения, широкий ассортимент приборов контроля влажности (термогигрометры и влагомеры).

Toolland на выставке "Технодрев Мебель 2014"Впервые была продемонстрирована работа промышленной системы увлажнения воздуха низкого давления «Eurofog».

Наша компания более 10 лет проектирует, поставляет и обслуживает оборудование для увлажнения воздуха. В начале своей деятельности мы много времени уделяли просветительской работе – в то время практически не было информации  о важности создания оптимального климата на производстве. Первые крупные проекты заключались благодаря участию иностранных компаний, курирующих производства, поскольку западные технологии на тот момент ушли далеко вперед.

Прошли годы и мы рады отметить, что все меньше спрашивают о том,  зачем это нужно.

Снижение качества и повышение себестоимости выпускаемой продукции непосредственно связано с влажностью воздуха на производстве, что подтверждается и фиксируется графиками на многих предприятиях. Опираясь на точные данные, специалисты компаний с уверенностью могут сказать, что системы увлажнения воздуха  - не роскошь, а необходимость.

Какое оборудование подойдет для Вашего производства:  ультразвуковые системы увлажнения, системы увлажнения низкого или высокого давления -  зависит от объема распыляемой воды и типа производства. Более подробную информацию Вы можете получить у специалистов нашей компании  или сайте.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд на выставке «ТЕХНОДРЕВ Мебель».

Мы будем рады продолжить сотрудничество с Вами.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх