В период с 01 по 30 декабря 2016 года на фрезы минишип веерного типа Z=4 предоставляется скидка в размере 13,5%. недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

В период с 01 по 30 декабря 2016 года на фрезы минишип веерного типа Z=4 предоставляется скидка в размере 13,5%.

Компания «Тул Лэнд» предлагает Вашему вниманию новую линейку фрез минишип веерного типа Z=4 – это фрезы с количеством зубьев Z=4.

Ранее, специалисты компании "Тул Лэнд" предлагали эти фрезы только для станков с частотой вращения шпинделя f=3000 об/мин. Но как показывает практика, эти инструменты отлично зарекомендовали себя и на стандартных шипорезных станках, где частота вращения шпинделя f=6000 об/мин.

Несмотря на то, что стоимость этих инструментов выше  в 1,5 раза, количество продаж данных фрез за прошедший год увеличилось в 4 раза.  Руководство компании приняло решение включить этот вид инструментов в складскую программу компании.

В настоящее время  на складе компании в г.Химки (Московской области)  фрезы минишип Z=4 со следующими параметрами: D=160mm, d=50mm, T=4mm.

К преимуществам данных фрез для сращивания можно отнести:

  • более чистую обработку минишипа;
  • в 2 раза большую стойкость и ресурс инструмента;
  • плавный режим резания;
  • сниженную нагрузку на шпиндель станка.

Полуторакратное увеличение цены даёт троекратный выигрыш в качестве обработки и стойкости инструмента.

Обслуживание данных фрез в итоге обойдётся дешевле, чем аналогичных инструментов с количеством зубьев Z=2, поскольку стойкость между переточками выше: на два цикла обслуживания фрез Z=2 приходится только один цикл заточки для фрез Z=4.

Фрезы поставляются под торговой маркой компании “Tool Land”, страна происхождения инструментов – Тайвань. Фрезы упакованы в деревянные футляры чёрного цвета.  Фирменная упаковка исключает  возможность  подделок китайского происхождения.

В период с 01 по 30 декабря 2016года на фрезы минишип веерного типа Z=4 предоставляется скидка в размере 13,5%.

Приобрести оригинальные инструменты можно позвонив нам по телефонам: +7(495)739-03-30, 8(800)707-15-25 – бесплатный для всех регионов Росcии. Или отправив нам запрос с сайта  www.toolland.ru  или по е-майл: asm@toolland.ruinfo@toolland.ru. Ждём Ваших звонков.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх