В "Tool Land" пришел NAPOLEON недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

В "Tool Land" пришел NAPOLEON

Появление звучного имени NAPOLEON в каталоге продукции "ТУЛ ЛЭНД" обозначает сразу несколько важных фактов в жизни компании:

  1. В компании "Тул Лэнд" появилось новое перспективное направление деятельности - производство бесконечной шлифовальной ленты из абразивного материала "Napoleon".
     
  2. Воплощен в жизнь совместный проект "ТУЛ ЛЭНД" и компании NAPOLEON (Италия). Его цель - организация производства шлифовальных лент, максимально адаптированных к особенностям российского деревообрабатывающего и мебельного производства.
     
  3. Как показали испытания, шлифовальная лента на бумажной основе NAPOLEON по своим качественным характеристикам и продолжительности эксплуатации превосходит известные на российском рынке аналоги. Материал NAPOLEON показал отличные результаты на всех этапах шлифования и рекомендован для обработки мягких и твердых пород древесины, шлифования грунтованной и лакированных поверхностей.
     
  4. И самое главное: благодаря прямым поставкам абразивного материла NAPOLEON компания "Тул Лэнд" гарантирует своему заказчику поставки и изготовление абразивного инструмента в кратчайшие сроки и по конкурентоспособной цене.

Специалисты компании "Тул Лэнд" готовы ответить на все вопросы по тел. (495)739-03-30 или выехать на Ваше производство с дружественным техническим аудитом. По его итогам, Вы получите исчерпывающие рекомендации по подбору шлифовальной ленты, использованию дереворежущего инструмента и промышленных клеев.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх