15 лет мы работаем для Вас недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

15 лет мы работаем для Вас

В этом году наша компания отмечает юбилей – 15 лет!

Сегодня ООО «Тул Лэнд» – это инжиниринговая, динамично развивающаяся компания, комплексно реализующая различные проекты в деревообрабатывающей, мебельной и других промышленностях. Следуя современным тенденциям и требованиям заказчиков, в компании выделено 5 направлений деятельности: инжиниринг и производство дереворежущего инструмента, проектирование и поставка промышленных систем увлажнения воздуха, поставка клеенаносящего оборудования, промышленных клеев, ленточных пил по дереву и металлу, сервисный центр.

История компании, связанная с проектированием и обслуживанием дереворежущих инструментов, началась в 2003 году. Компания «Тул Лэнд» постепенно наращивала производственные мощности, опыт, непрерывно совершенствовала и разрабатывала инновационные продукты. Решение сложных и нестандартных задач позволило нашей компании трансформироваться в инжиниринговую компанию, оказывающей широкий спектр услуг по производству и обслуживанию дереворежущего инструмента. Юбилей – это значимое событие для компании, а также приятный повод для получения поздравлений, признания успехов деятельности компании в целом и каждого сотрудника в отдельности.

«Уважаемые партнёры, коллеги!

Нашей компании 15 лет, и если оглянуться назад, пройден большой путь, сделано много работы. Сегодня «Тул Лэнд» – стабильная компания, уверенная в себе, идущая четким курсом.

В этот день хотелось бы выразить признательность каждому сотруднику, так как основным фактором успеха компании являются команда специалистов, способная обеспечить решение любых самых сложных задач. Дорогие друзья, поздравляю вас с 15-летием, хочется пожелать, чтобы в ваших семьях всегда была радость, счастье, любовь.

Отдельно хотелось бы поблагодарить наших партнеров и заказчиков за долгосрочное и продуктивное сотрудничество, поддержку и взаимопонимание. Мы дорожим вашим доверием!

С Днем рождения, «Тул Лэнд!»

О.В. Дубровин

Генеральный директор

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх