Cостоялся бизнес-семинар «Снижение затрат при облицовывании и отделке изделий из массива древесины и плитных материалов» недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Cостоялся бизнес-семинар «Снижение затрат при облицовывании и отделке изделий из массива древесины и плитных материалов»

18 октября в СПА-отеле «Артурс» состоялся бизнес-семинар «Снижение затрат при облицовывании и отделке изделий из массива древесины и плитных материалов», организованный группой компаний «Глобал Эдж». В мероприятии приняли участие представители крупнейших мебельных предприятий России: «Краснодеревщик», «Дизайн-Мебель», «Владимирские двери», «Стильные Кухни», «Платан 21 век», «ДОК №1», «Юникс», «Столет», «Завод деревоизделий» и др.

Целью семинара стало ознакомление с опытом применения новых решений при производстве мебели и оценки их экономической эффективности с точки зрения современных стандартов качества.
 

Бизнес-семинар «Снижение затрат при облицовывании и отделке изделий из массива древесины и плитных материалов»   Бизнес-семинар «Снижение затрат при облицовывании и отделке изделий из массива древесины и плитных материалов»   Бизнес-семинар «Снижение затрат при облицовывании и отделке изделий из массива древесины и плитных материалов»

 

Участникам были представлены новинки клеевых материалов, системы контроля влажности древесины, новые технологии применения натурального шпона в производстве мебели, материалы на основе натурального шпона,  экономичные и безопасные технологии отделки древесины лакокрасочными материалами, современные абразивные материалы. С докладами  выступили  представители компании «Tool Land», «Durante & Vivant Adhesives» , «Merlin», «Polistuc Vernici», «Джи и Сервис+», завода абразивных инструментов «Лайнер-Белт».

Семинар не ограничился выступлениями докладчиков и продолжился конструктивным диалогом ведущих компаний отрасли. По словам представителя  фабрики «Сомово-мебель» Полубенко В.И.,  такие концентрированные методы передачи знаний приносят большую пользу и должны быть продолжены в ближайшем будущем.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх