Идеальный клей для облицовывания шпоном «Файн-лайн» (fine-line) недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Идеальный клей для облицовывания шпоном «Файн-лайн» (fine-line)

Клей марки Dudivil VR 11 отлично зарекомендовал себя как на "холодном", так и "горячем" прессовании панелей из ДСП, МДФ и ДВП шпоном «Файн-лайн», который более пористый по сравнению с традиционным натуральным шпоном. Благодаря таким качествам как водостойкость и защитному эффекту от пробития клея, Dudivil VR 11, особенно подходит для шпонирования, когда требуется полное отсутствие формальдегида.

По рекомендации производителей расход клея составляет 190-200 г/м2, т.е. клея на поверхности должно быть в избытке. Это объясняется необходимостью заполнить поры шпона. Dudivil VR 11 c вязкостью 13000 ±2000 мПа•с Брукфильд RVT (20 rpm) и сухим остатком более 51% позволяет снизить расход клея на 10-15%. При этом уменьшается и расход лака, а так как он дороже клея, то в этом - еще одно преимущество применения клея марки Dudivil VR 11.

Клей после полимеризации имеет прозрачный клеевой шов, обеспечивая эстетический вид конечного изделия.

Эта продукция будет интересна предприятиям, выпускающим деревянные окна и межкомнатные двери, погонажные изделия, мебель из массива древесины.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: (495)739-03-30 доб.319 или отправив запрос с сайта.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх