Компания "Тул Лэнд" сообщает о существенном расширении продуктовой линейки клеев недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Компания "Тул Лэнд" сообщает о существенном расширении продуктовой линейки клеев

Компания "Тул Лэнд" сообщает о существенном расширении продуктовой линейки клеев для мебельного производства и деревообработки.

Среди новинок, в первую очередь, следует отметить антиклееящий реагент для прессовальных систем. По экономичности использования этот препарат не имеет аналогов на российском рынке. Оптимальное соотношение стоимости и расхода на площадь использования обеспечивается уникальным химическим составом - реагент разбавляется водой в соотношении 1:4 без потери качества состава.

Еще одна новинка, которая вызовет несомненный интерес мебельщиков - клей для поролона, предназначенный как для одно-, так и двухстороннего нанесения.

Полиуретановая группа дополнена универсальными клеями, обеспечивающими надежное соединение различных деталей из дерева, металла, пластмассы, стекла, ткани, как между собой, так и в сочетании.

Значительно расширена номенклатура расплавов на основе ЭВА, в которой появилась гамма клеев, предназначенных для использования в промышленных станках для кромкооблицовки, каширования, постформинга.

И еще одна немаловажная деталь: теперь большинство ПВА-клеев поставляются в таре различной емкости, что делает доставку и хранение еще более удобными.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх