Новинка – клей Dudivil PO136! Приклеить шпон к алюминию теперь дешевле! недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Новинка – клей Dudivil PO136! Приклеить шпон к алюминию теперь дешевле!

  • До недавнего времени склеить такие материалы, как шпон и алюминий, можно было только с помощью клея на основе полиуретана. Компания «Тул Лэнд» предлагает гораздо более дешевый и удобный в использовании клей Dudivil PO136, представляющий собой водную дисперсию сополимеров поливинилацетата.
  • Dudivil PO136 применяется исключительно с катализатором Vildur L100, который позволяет получать склейку высокой водостойкости и теплостойкости, соответствующую требованиям UNI EN 204- D3/D4, а также улучшает адгезию при склейке неадсорбирующих поверхностей (лакированных деталей мебели, ПВХ-пленок, металлических поверхностей, ламинатов) с адсорбирующими (массивами или материалами на древесной основе – ДСП, МДФ и др.).
  • Dudivil PO136 рекомендуется использовать в производстве кухонных столешниц из ламината на линиях вальцового прессования или в прессе; на линиях каширования ПВХ пленкой, а также в производстве ламинированного паркета и фасадов кухонь и ванных комнат.

Получить подробную информацию о свойствах и применении клея Dudivill PO136 Вы можете у специалистов по клеевым системам компании «Тул Лэнд» по тел.: (495) 739-03-30, или задать вопрос на сайте.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх