Поздравляем с 75-летием Победы! недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Поздравляем с 75-летием Победы!

Компания «Тул Лэнд» сердечно поздравляет Вас с 75-летней годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне! С каждым годом все дальше во времени тот памятный день победной весны 1945 года, и с каждым годом он все ближе нашему сердцу, а значение и исторический вес подвига воина-освободителя стают все более величественными.

Мы низко кланяемся Вам и отдаем глубокую сыновью дань уважения тем, кто героически прошел долгими тернистыми боевыми дорогами, а потом возродил родную землю из пепелища после Великой Победы. Нет таких слов, которыми можно было бы в полной мере передать всю благодарность за Ваш, уважаемые ветераны, бессмертный подвиг в самой жестокой войне, которую когда-либо знало человечество.

Понимаем, что для Вас 9 мая - самая дорогая, трагическая дата. Как досталась Вам эта Победа - не описать словами, но Ваши сердца хранят всю скорбь тех долгих военных дней. И мы, хоть и родились в мирное время, с детских лет питаем самые нежные и трепетные чувства к этому майскому празднику.
Уважаем Вас и преклоняемся перед великим подвигом!
От чистого сердца желаем всем благополучия, здоровья и счастливого долголетия.
С праздником Победы!

Коллектив компании ООО «Тул Лэнд»

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх