Праздничная акция компании "Тул Лэнд" недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Праздничная акция компании "Тул Лэнд"

В июне 2005 года компании "Тул Лэнд", производителю и поставщику расходных материалов для деревообработки, исполняется 2 года.

На протяжении 2-х лет работы компания стремилась отвечать всем потребностям своих клиентов и партнеров, передавая новые технологии, поставляя инструмент и расходные материалы.

Ключом к успеху компании стали добрые партнерские отношения и взаимовыгодное сотрудничество со многими предприятиями и организациями, многими частными лицами - нашими друзьями - нашими клиентами и партнерами!

В честь праздника компания "Тул Лэнд" делает уникальное предложение и в период с 15 июня по 1 августа 2005 года предоставляет скидку на ленточные пилы производителей "SIMONDS" и "LENOX" в размере 10%.

Сотрудники компании всегда рады видеть Вас в офисе и готовы оказать максимальную помощь в решении любых вопросов связанных с выбором деревообрабатывающего инструмента. Сегодня в номенклатуре компании "Тул Лэнд" представлено более 40 000 наименований инструмента: от простых бланкет до алмазного инструмента.

Для получения полной информации о вышеописанном предложении, звоните по телефону (095) 739-0330 или сделайте запрос на сайте.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх