Состоялся бизнес-семинар «Снижение затрат при облицовывании и отделке изделий из массива древесины и плитных материалов» недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Состоялся бизнес-семинар «Снижение затрат при облицовывании и отделке изделий из массива древесины и плитных материалов»

Компания «Тул Лэнд» и «Завод абразивного инструмента «Корунд» приняли совместное участие в 6-й специализированной выставке «Леспроминдустрия-2008», проходившей в ВЦ «Нижегородская Ярмарка» в г.Нижний Новгород с 8 по 11 апреля 2008 года.
 

Компания "Тул Лэнд" на выставке "Леспроминдустрия-2008"

Ни один посетитель выставки не прошел мимо экспозиции компаний. На стенде были представлены : промышленная система увлажнения высокого давления в работе, приборы контроля влажности и  клеенаносящее оборудование. За активное участие специалистов компаний в работе выставки  ООО «Тул Лэнд» и «Завод абразивного инструмента «Корунд» были награждены бронзовой медалью.

В рамках выставки был проведен бизнес-семинар на тему «Снижение затрат при облицовывании и отделке изделий из массива древесины и плитных материалов». В мероприятии приняли участие представители крупных деревообрабатывающих предприятий Нижегородской области: Суроватихинский ЛПК, ЗАО «Сатисская мебельная фабрика», ЗАО «Балахнинская мебельная фабрика», ЗАО «Мебельная фабрика «Нижегородец».
 

Семинар «Снижение затрат при облицовывании и отделке изделий из массива древесины и плитных материалов»

Целью семинара стало ознакомление с эффективными технологическими решениями снижения затрат и брака на деревообрабатывающих и мебельных предприятиях.

В программе прозвучали доклады: «Оптимизация процесса нанесения клея в деревообрабатывающем и мебельном производстве», «Роль увлажнения в снижении затрат и брака в технологических процессах деревообрабатывающих и мебельных производств», «Снижение затрат при шлифовании изделий из массива древесины,  шпонированных и лакокрасочных материалов». Особое внимание докладчики уделили цифрам: применение пневматического клеенаносящего оборудования дает снижение расхода клея на 25-35%, применение промышленных систем увлажнения снижает технологический брак на 15-38%.

Семинар не ограничился выступлениями докладчиков и продолжился конструктивным диалогом компаний. По мнению участников, мероприятие было организовано на высоком профессиональном уровне.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх