ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ! Системы увлажнения воздуха низкого давления по курсу 50 руб/евро! недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ! Системы увлажнения воздуха низкого давления по курсу 50 руб/евро!

Промышленные системы увлажнения воздуха низкого давления могут решить задачу увлажнения во многих областях: увлажнение воздуха для небольших производственных помещений, помещений для хранения шпона и других гигроскопичных материалов; типографий, серверных комнат, холодильных камер и т.д.

Применение сжатого воздуха для распыления воды позволяет сэкономить значительное количество электроэнергии для туманообразования. Вода подается с минимальным давлением 0,5 бар и разбивается встречными потоками воздуха в распылительной форсунке до состояния мелкодисперсного тумана, который быстро растворяется в воздухе, насыщая его влагой.

Преимущества систем увлажнения воздуха низкого давления:

  • низкое энергопотребление,
  • высокое качество производимого тумана,
  • легкость монтажа,
  • долгосрочность работы,
  • минимальные затраты на обслуживание.

При монтаже системы увлажнения на производстве узел распыления может быть размещен под потолком или на вертикальной опоре, блок управления можно вынести на стену или в любое другое место для удобства управления системой.

Мы также можем укомплектовать оборудование системы увлажнения воздуха блоком водоподготовки любой сложности для долгосрочной работы оборудования.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх