Второй Всероссийский конкурс "Лесные богатства России" недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Второй Всероссийский конкурс "Лесные богатства России"

Группа компаний "ГЛОБАЛ ЭДЖ" объявляет о проведении II Всероссийского конкурса детских творческих работ на тему "Лесные богатства России".

Цель проведения конкурса - привлечь внимание общественности к проблеме сохранения и приумножения лесных ресурсов, помочь сформировать бережное отношение младшего поколения к природным богатствам страны и окружающей среде.

Первый конкурс прошёл 2004 году. На него было прислано более 270 детских работ из разных регионов России. Благодаря широкому интересу к этой серьёзной теме и большому количеству откликов было принято решение продолжить конкурс, сделав его ежегодным.

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 6 до 16 лет. Работы будут оцениваться авторитетным жюри в трёх номинациях: "Лучший рисунок", "Лучшая проза", "Лучшее стихотворное произведение". Параллельно будет проходить голосование на официальном сайте конкурса www.detiolese.ru. Лучшие рисунки, сочинения и стихи будут публиковаться на сайте, а также в отраслевых средствах массовой информации.

Организаторами конкурса учреждены ценные призы для победителей. Главный приз в каждой номинации - персональный компьютер.

Конкурс проводится с 15 марта по 15 августа 2005 г. Подведение итогов конкурса - в сентябре. Ждем Ваши работы, отправленные почтой по адресу: 105064, Москва, Гороховский переулок, д.18, стр.2, Группа компаний "ГЛОБАЛ ЭДЖ", с пометкой "Конкурс". На конверте указывайте полный обратный адрес, ФИО участника (желательно указывать обратный телефон для связи).

Работы также могут быть отправлены по электронной почте на адрес: info@globaledge.ru, с пометкой "Конкурс".

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх