Заточка червячных фрез для металлообработки в сервисном центре ООО «Тул Лэнд» недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Заточка червячных фрез для металлообработки в сервисном центре ООО «Тул Лэнд»

В сервисном центре ООО «Тул Лэнд» освоена заточка червячных фрез для металлообработки. Эти фрезы используются для обработки деталей как в автомобилестроительной, так и в авиационной промышленности.  

Заказ был выполнен в рамках сотрудничества с компанией «Оерликон Бальцерс» (Швейцария) - мировым лидером на рынке прогрессивных технологий обработки поверхностей, которая производит нанесение покрытий специальных составов на инструмент с применением современных нанотехнологий. Высокопроизводительные покрытия обеспечивают значительное (до 85%) улучшение свойств инструмента, используемого на сложных операциях высокоскоростной обработки титановых и других труднообрабатываемых сплавов.

Приглашаем и другие компании в наш сервис центр для заточки сложнотехнологического инструмента. Своевременная и правильная заточка продлевает срок службы инструмента, помогает выпускать высококачественную продукцию, способствует снижению затрат в себестоимости.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх